Помогите пожалуйста с фоткой ответите плиииззз ном 5 ❤️❤️❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Егор.
1) 30:5=6(сек)требуется на выпуск одной банки
2)3 мин.*60сек.=180(сек)
3)180:6=30(бан)выпустят за 3 минуты