ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧЕМУ РАВНО ЧАСТНОЕ 5/12*3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Ярослав.
5/12*3/8=5/4*1/8=5/32
Отвечает Мухаметзянов Герман.
5/12*3/8=5/4*1/8=5/32
---------------------