Упростите выражение используя переместительное и сочетательное свойства умножения подчеркните

коэффициент: 1)2/3y×6 2) -4,1x×(-5) 3)-3/5y×15.

Ответы на вопрос

Отвечает Шиман Виктория.
Образец решения по 1 примеру: 2/3у х 6= 2/3 х 6 х у=4у здесь коэффициент 4