Баллов. Школьные Знания.com Задай вопрос из школьного предмета NeZnAiKa1o1 1 - 4 классыМатематика

5+3 б 1)Составь уравнения и найди их корни.Сумма трех слагаемых 194 648.первое слагаемое 15 674, второе 78 974.Чему равно третье слагаемое? 2)Уменьшаемое 959 124,вычитаемое произведение неизвестного числа и 706.Разность 813 688.Найди неизвестное число. 3)Произведение неизвестного числа и 504 равно сумме чисел 35841 и 60927.Чему равно неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Ивакин Влад.
1) 194 648-15 674-78 974=100 000.
2) 959 124-706x=813 688.
блин сори не могу.....
3) x+504=35 841+60 827.
x=35 841+60 827-504.
x=96 164.

Вот!