Б) Какую часть тонны составляет 1 кг, 10 кг, 100 кг, 200 кг, 500 кг, 750 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Милана.
1кг= 1/1000
10кг= 1/100
100кг=1/10
200кг=1/5
500кг=1/2
750кг=3/4