2610:58*45+3860*100решите по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.
1)2610:58=45
2)45*45=2025
3)3860*100=386000
4)386000+2025=388025
Отвечает Феоктистов Миша.
1)2610:58=45
2)45*45=2025
3)3860*100=386000
4)2025+386000=388025