Реши уравнения 30 - x = 20 x + 1 = 40 y - 8 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Головырин Иван.
30-х=20
х=30-20
х=10
х+1=40
х=40-1
х=39



у-8=7
у=8+7
у=15

Отвечает Бурантаев Руслан.
1)30-х=20
х=30-20
х=10
2)х+1=40
х=40-1
х=39
3)у-8=7
у=7+8
у=15