Люди , задали задачу , типо я купил квартиру за 3700000р , моя сестра внесла в эту сумму 349000,

какая доля квартиры её, умоляю с пояснениями )

Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.
 \frac{349000}{3700000} =  \frac{349}{3700} Это её доля.
Твоя доля это  \frac{3700000}{3700000} -  \frac{349000}{3700000} =  \frac{3351000}{3700000} = \frac{3351}{3700}