5 класс № 387 Найдите сумму в) 27+36+28+23+14 е) 15+45+65+35+40


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

в) 27+36+28+23+1=115

е) 15+45+65+35+40=200

Отвечает Сердюк Илья.

В)128 г)200
27+36= 63
28+23=51
63+51+14=128
г)15+45=60
65+35=100
60+100+40=200