Найти значение выражения этим способом решение 3×90+280:4=..., 9×50+420:6..., 4×80+270:9



Ответы на вопрос

Отвечает Danchuk Antonina.
2×90+280:4=270+70=340
9×50+420:6=450+70=520
4×80+270:9=320+30=350
Отвечает Вирозёров Саша.
3 * 90 + 280 : 4 = 270 + 70 = 340
9 * 50 + 420 : 6 = 450 + 70 = 520
4 * 80 + 270 : 9 = 320 + 30 = 350