Во сколько раз объём куба с ребром 4 см больше объема куба с ребром 1 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Ырысбек.
В 39 раз больше.........
Отвечает Аскаров Вадим.
S=a*a*а
Формула объема куба
1) 4*4*4= 64 (см 3)
2) 1*1*1= 1 (мм 3)
3) 64 см 3 = 64000 мм 3
4) 64000:1= 64 000 (раз)
Ответ: в 64000 раз .