Сравните значение выражения 4(b+1)и b-2 при значении b равном 1)-1 2)0 3)3


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(b-+1)?b-2

b=-1

4(-1+1)?-1-2

0>-3

b=0

4(0+1)?0-2

4>-2

b=3

4(3+1)?3-2

16>1

Отвечает Шапринская Анфиса.

Ответ:

Как то так

Пошаговое объяснение:

1)4(-1+1)=0

-1-2=-3

0>-3

2)4(0+1)=4

0-2=-2

4>-2

3)4(3+1)=16

3-2=1

16>1