0,13+(-9,94)+(-2,13)+(-0,06) пожалуйста помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.
В ответе получится -12    
Отвечает Блок Богдана.
0,13 + (-9,94) + (-2,13) + (-0,06) = 0,13 - 9,94 - 2,13 - 0,06=-9,81 - 2,19 = -12