Найдите значение выражения :38 -9с при с = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Будылин Данил.
38 - 9с 
Если с=2, то 38 - 9*2 = 38 - 18 = 20
Ответ: 20
Отвечает Омирбеков Арман.
38 - 9с
если с = 2,то 38 - 9*2=20