Реши уравнения у×3=6×9


Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.
У*3 = 54
у = 54 : 3
у = 18
Отвечает Пономарев Макс.
 у×3=6×9
3у=54
у=54:3
у=18