1 5\7-6\7= 2 2\7-6\7= 3 4\7= 2 2\7-1 5\7 3 4\7-1 5\7= 3 4\7-2 2\7=


Ответы на вопрос

Отвечает Ульяновский Станислав.
1)12/7-6/7=6/7
2)16/7-6/7=10/7=1 3/7
3)25/7
4)16/7-12/7=4/7
5)25/7-12/7=13/7=1 6/7
6)25/7-16/7=9/7=1 2/7