Запиши суммы, значения которых равны 4


Ответы на вопрос

Отвечает Матюшёнок Стефания.
2+2, 1+3, 4+0, 1+1+1+1, 1+2+1,
Отвечает Староселец Сергей.
1) 1+3=4
2) 2+2=4
3) 3+1=4
4) 4+0=4