20-x²=11 решите плизззз


Ответы на вопрос

Отвечает Михоничев Деня.
X^2=20-11=9 
Значит  x1=3  и x2=-3
Отвечает Кузнецова Валерия.
20-11=х в квадрате; х в квадрате =9; х1=9;х2=-9