1 )m -3600=190×10 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.
M - 3600 = 190 • 10
m = 3600 + 1900
m = 5500
Ответ 5500
Отвечает Липина Ульяна.
190•10=1900
m-3600=1900
m=3600+1900
m=5500
Ответ: m = 5500