Раскройте скобки и упростите выражение Заранее спасибо) 1)3(a-b) -2(a+b) 3)2.4(c-3d)-1.3(2c-d)


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаркызы Жулдыз.
1. 3а - 3b - 2a - 2b = a - 5b
3. 2.4c - 7.2d - 2.6c + 1.3d = -0.2c - 5.9d
Отвечает Малофеева Виктория.
0.2с-5.9b ooooookey hajah