Решить Уравнение 2х-3=9


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Артём.
2x-3=9
2x=9+3
2x=12
x=12/2
x=6
Отвечает Новиков Дмитрий.
2х=9+3
2х=12
х=12:2
х=6
------------------
2*6-3=9
12-3=9
9=9