ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ ВЫРАЖЕНО РАЗНОСТЬЮ ЧИСЕЛ 500 И 200, А ВТОРОЕ - 300


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Богдан.
(500-200) +300 = 600
Отвечает Канаева Ксения.
(500-200)+300=300+300=600