Решить задачу: После того как мастер сил 7 шапок из лисьего меха, затраты на каждую шапку по 2

шкуры, 12 шкур осталось. Сколько шкур была?

Ответы на вопрос

Отвечает Камнева Антонина.
1)7*2=14
2)12+14=26
Ответ: 26 шкур было
Отвечает Папукова Илона.
1)7•2=14(шкур)ушло на шапки
2)14+12=26(шкур)было
ответ:26шкур