Бак наполнется через кран за 17 мин. какая часть бака останется незаполненой,ЕСЛИ ОТКРЫТЬ КРАН НА

2МИН?

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкий Игорь.
Пропорция:
17 мин - 1
2 мин - х
х= 2*1/17=2/17 - заполнит
1-2/17=15/17 - незаполнено
Отвечает Камышникова Марина.
17 мин = 12 мин = x1/17*2=0.11 (примерно).Ответ: 11% или 0.1117 мин = 12 мин = x1/17*2=0.11 (примерно).Ответ: 11% или 0.11