Представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 85, 63, 564, 459, 961


Ответы на вопрос

Отвечает Сапунова Эвелина.
85=80+5
63=60+3
564=500+60+4
459=400+50+9
961=900+60+1
Отвечает Лавренец Данил.
85=80+5
63=60+3
564=500+60+4
459=400+50+9
961=900+60+1