Помогите, пожалуйста: Перед посевной фермер изучал спрос населения. На диаграмме показано, сколько

той или иной крупы было продано со склада за месяц. Определи: а) какая из круп пользуется наибольшим спросом; б) какую часть от проданного она составляет; в) вырази спрос каждой из круп в процентах.

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юлия.

А) рис
б) 96:(48+56+96)=0,48
в) 96:(48+56+96)*100=48%
48:(48+56+96)*100=24%
56:(48+56+96)*100=28%