Как решить пример 58:2-5*12+98:49


Ответы на вопрос

Отвечает Аяпова Акниет.
58÷2-5×12+98÷49=-29
1) 58÷2=29
2) 5×12=60
3) 98÷49=2
4) 29-60=-31
5)-31+2=-29
Отвечает Ибрагимова Алена.
5
1) 58÷2=29
2) 5×12=60
3) 98÷49=2
4) 29-60=-31
5)-31+2=-29