Миша бывает в радиотехническом кружке каждый шестой день, Вова - каждый четвертый, Олег - каждый

пятый. Сегодня они были в кружке. Через сколько дней Миша, Вова и Олег встретятся на занятии?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
Это же таже задача, только с другими числами.
Нод(4,5,6)=2*2*5*3=20*3=60
4=2*2
5=5
6=2*3
Ответ: через 60 дней