Из 2-х городов, расстояние между которыми 600км ,вышли на встречу друг другу два поезда и через 4ч

встретились в 280км от одного из этих городов .Сколько км проехал каждый поезд ?Какому из них осталось пройти большее расстояние ,чем он прошёл?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Адема.

280км пусть пройдет 1 поезд

600-280=320км прошел 2 поезд

600-320=280км останется пройти 2-му поезду

600-280=320 км останется первому