Помогите решить пример (2734*22-31318) :6:5


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.
Ответ: 961
решение:
1) 1734*22=60148
2) 60148-31318=28830
3) 28830:6=4805
4) 4805:5=961

Отвечает Комаров Егор.
Сначала умножение 2734*22=60148 потом вычитание 60148-31318=28830 и наконец деление 28830 разделить на 6/5 =24025