Задача . школьник пробежал одну стадию со скоростью 6 м/сек. На сколько секунд его опередит

спортсмен, который бежит в 2 раза быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Березина Дарья.
1)6×2=12(м)
2)12-6=6(м/сек)
Ответ:На 6 секунд его опередить спортсмен, который бежит в 2 раза быстрее