На фабрике сшили спортивные брюки куртку расходуя на Каждое изделие одинаковое количество ткани

брюк сшили 108 штука курток 120 сколько ткани израсходовали на брюки и куртки по отдельности если на брюки потратили 120 м больше ткани чем на куртке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120-108=12- на 12 брюк меньше пошили ,чем курток

2)120/12=10 м-на каждое изделие

3)10*108=1080 м-на брюки

4)10*120=1200 м-на куртки