Детская игровая площадка прямоугольной формы имеет размеры 11,5 м и 8,1 м.Найдите её площадь. Ответ

округлите до единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Алена.
Дано:
а=11,5 м
б=8,1м
Найти: S=?
Решение:
S=а*б=11,5*8,1=93,15=93 м
Ответ: S=93м
Отвечает Иванов Денис.
S=a×b
11,5×8,1=93,15m2=93,2m2