Із двох пристаней одночасно назустріч один одному вийшли два катери зі швидкостями 24 км/год і 27

км/год. Через 3 години вони зустрілися. Яка відстань між пристанями?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
24+27=51(км/ч) скорость сближения катеров
51*3=153(км) расстояние между пристанями

★★★★★