Найди частное и остаток при делении чисел. Сделай проверку: а) 81580 : 9; б) 672043 : 8; в) 402600

: 5; г) 1218046 : 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Поля.
А)9064(ост4) б)84005(ост3) в)80520 (ост 0) г) 203007(отс4)
Отвечает Бовырина Алина.
А)9064(ост.4)-проверка 9064*9+4=81580
б) 84005( ост.3) проверка 84005*8+3=672043
в)80520 проверка 80520*5=402600
г)203007( ост.4) проверка 203007*6+4=1218046