СРОЧНО!!!! Сколько курток по 1500 р. можно купить на деньги , которые заплатили за 25 курток по

1800 р. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

1) 1800*25=45 000р - заплатили за 25 курток по 1800р

2) 45 000 : 15 00 = 30 курток

Ответ: 30 курток

Отвечает Михалев Иван.

25*1800=45000

45000/1500=30 курток