Площадь огорода 600 м.кв. Две третьих части занятой свеклой. Сколько квадратных метров занято

свеклой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.

600* 2/3 = 400

Ответ : 400 кв. м.

 

Отвечает Самохвалов Ярослав.

600 м2*2/3=600/3*2=400 м2 занято свеклой