(x-2756)-8073=1844 Помогите!)))


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.
(х-2756)-8073=1844
(х-2756)=1844+8073
(х-2756)=9917
х=9917+2756
х=12673
(12673-2756)-8073=1844
9917-8073=1844
1844=1844