Жук плавунец плыл 12мин со скоростью 27м/мин.На обратном пути тоже расстаяние он проплыл за

9мин.Какова его скорость на обратном пути

Ответы на вопрос

Отвечает Гамзатов Тарлан.
1)27\9=3(м.) В минуту
2)12\3 =4(м)
Ответ: 4 метра

Отвечает Корчагин Ярославик.
27*12=324    324:9=54    54м мин