На сколько минут дольше длится игра в футбол,чем в баскетбол,если в игре в футбол 2 тайма по 45

мин,а в игре в баскетбол 4 тайма по 10 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Лёксина Алёна.
1) 45*2=90(мин) длится игра в футбол                                                                2) 10*4=40(мин) длится игра в баскетбол                                                           3) 90-40=50(мин) разница                                                                                      Ответ: Игра в футбол длится на 50(мин) дольше
Отвечает Ершова Дарья.
1) 2*45=90
2) 4*10=40
3) 90-40=50