X-4 x+3 ---- = ----- 4 7


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Семён.

7(x - 4) = 4(x + 3)
7x - 28 = 4x + 12
7x - 4x = 12 + 28
3x = 40
x =  \frac{40}{3}
Отвечает Рязанцев Виктор.
Х - 4 / 4 = х + 3 / 7 | 28
7х - 28 = 4х + 12
7х - 4х = 12 + 28
3х = 40
х = 40/3 = 13 1/3.
Ответ: х = 13 1/3.
Удачи)))