X/42=7/6 решите уровнение срочно. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Боронина Настя.
42/6=7
7*7=49
49/42=7/6
Отвечает Широких Давид.
6х=294
х=294/6
х=49
Здесь используется метод пропорции.