В гараже стояло 36 автомобилей.Вечером уехала 1/9 часть автомобилей . Сколько автомобилей осталось

в гараже.

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.
1) 36*1/9=4 (авт) уехало
2) 36-4=32 (авт) осталось

Отвечает Крекотень Кристина.
36*1/9=4 (машин уехало)
36-4=32 (машин осталось)