В соревнованиях по тяжелой атлетике спортсмен поднял за одну попытку две гири по 40 kg и две гири

по 25 kg. Сколько всего килограмм поднял спортсмен?

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(40*2)+(25*2)=80+0=130 кг всего поднял спортсмен