Решите уравнение : x+10-12=17


Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.
Решение:
х+10-12=17
х=17-10+12
х=19


Ответ: х=19
Отвечает Савельева Вика.
X=17+12-10
x=19
19x.
если я так понял уровнение