Напишите в ответе порядок действий, решение с пояснением и ответ. После того как лыжники проехали

17 км, им осталось проехать на 14 км больше, чем они уже проехали. Какое расстояние должны проехать лыжники?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Анастасия.
1) 17+14=31 (км) осталось проехать
2) 17+31=48 (км) - весь путь лыжников 
 ответ 48 км