В ДВУХ ЯЩИКАХ 62 ЛИМОНА ПРИЧЁМ В ПЕРВОМ В НА 12 ЛИМОНОВ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВО ВТОРОМ СКОЛЬКО ЛИМОНОВ В

КАЖДОМ ЯЩИКЕ МОЖЕТЕ РЕШАТЬ НЕ УРАВНЕНИЕМ И БЕЗ Х ЗОРАНИЕ СПОСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоровская Полина.

1)62-12=50(л.)
2)50:2=25(л.)-во втором ящике
3)25+12=37(л.)-в первом ящике
Ответ: 25 лимонов, 37 лимонов