1+3(6+6)=. скоолько получится дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тумаев Захар.
Решение
1+3*12=37.
Ответ:37.
Отвечает Грохольский Никита.
  (3) (2)  (1)
1 + 3*( 6 + 6 )=37
1) 6+6=12
2)3*12=36
3)1+36=37
Ответ:37