В классе 28 учащихся.В спортивных секциях занимаются 5/7 учащихся класса.Сколько человек занимаются

в секциях?

Ответы на вопрос

Отвечает Ботылёва Анастасия.
28* 5\7 = 4*5 = 20 учащихся занимаются в секциях
Отвечает Порхал Григорий.
28:7*5=20 (уч)
Ответ: 20 человек)