Сократите дробь 8*3/6*24, 5*27/18*15


Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.
8*3/6*24=24/6*24=1/6
5*27/18*15=135/18*15=9/18=1/2
Отвечает Михайлова Саглара.
24 / 144 = 1 / 6
135 / 270 = 1 / 2